Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
03.02.2020

                                                                                

             СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОМЬЯНСКОЕ

ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

      от    31.01.2020                            № 4

Об установлении ставок арендной платы в отношении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Комьянское на территории муниципального образования Комьянское Грязовецкого муниципального района Вологодской области.

В соответствии с подпунктом 3 пункта 3 статьи 39.7 Земельного кодекса Российской Федерации от 25.10.2001 № 136-ФЗ, Решения Совета муниципального образования Комьянское Грязовецкого муниципального района от 24.12.2014 № 67 «Об утверждение Порядка определения размера арендной платы за предоставленные в аренду без торгов земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования Комьянское Грязовецкого муниципального района Вологодской области", с пунктом 1 статьи 10   Устава сельского поселения Комьянское Грязовецкого муниципального района Вологодской области.

Совет муниципального образования Комьянское РЕШИЛ:

1. Установить ставки арендной платы за предоставленные в аренду без торгов земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования Комьянское Грязовецкого муниципального района на территории муниципального образования Комьянское согласно приложению, к настоящему решению.

2. Признать утратившими силу решение Совета муниципального образования Комьянское от 28.11.2018 № 53 «Об установлении ставок арендной платы и повышающих коэффициентов в отношении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Комьянское Грязовецкого муниципального района».

3. Настоящее решение вступает в силу с 01 января 2020 года, подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Комьянское в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава муниципального образования

Комьянское                                                                                            Н.Е.Тяпугина.



 

Приложения в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 03.02.2020 15:59
Дата последнего изменения: 03.02.2020 15:59