Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
17.04.2017

Областной праздник труда.png

19 апреля в областной столице откроется областной Праздник труда

 

Областной Праздник труда откроется 19 апреля в рамках мероприятий, приуроченных к 28 апреля – Всемирному дню охраны труда.

Торжественная церемония открытия областного Праздника труда пройдет в  Вологде в выставочном комплексе «Русский Дом», начало церемонии -  10.00.

В рамках областного Праздника труда состоится  награждение участников Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность»; награждение победителей: областного смотра-конкурса «Коллективный договор – основа защиты социально-трудовых прав работников»;  областного смотра-конкурса в номинации «На лучшие условия коллективного договора, направленные на поддержку материнства и детства»;  победителей XII областного смотра-конкурса результатов деятельности руководителей по социальной поддержке женщин, семей  и детей работников;  победителей смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда ВОФП»; награждение  конкурса плакатов «Профсоюза за охрану труда!»

Здесь же, в ВК «Русский Дом», в  9.00 откроется третья региональная выставка организаций, оказывающих услуги в сфере охраны труда.

Деловая программа областного Праздника труда насыщена информационными семинарами, которые  для гостей и участников мероприятий проведут специалисты областного Департамента труда и занятости населения, регионального отделения Пенсионного фонда, Фонда социального страхования, Государственной инспекции труда в Вологодской области, Областной Федерации профсоюзов.

В течение всего дня для работодателей и работников предприятий и организаций будут работать специализированные консультационные пункты по вопросам трудовых отношений, а также  связанным с  организацией и обеспечением  прав работников на труд в безопасных условиях труда.

Важный событием областного Праздника труда станет открытие Первого регионального съезда специалистов по охране труда.

Жителей Вологодской области приглашают посетить мероприятия областного Праздника труда. Участие в мероприятиях - бесплатное. Уточнить  интересующую информацию можно в Департаменте труда и занятости населения области по телефону  (8172) 23-00-66 доб. 0642 и 0645.

Подробная информация о мероприятиях в рамках проведения областного Праздника труда размещена на официальном сайте Департамента труда и занятости населения области http://www.depzan.info/

 

 

Поделиться:
Дата создания: 17.04.2017 14:39
Дата последнего изменения: 17.04.2017 14:40