Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
17.08.2018

Обеспечение безопасности при пассажирских перевозках одна из приоритетных задач для Отдела ГИБДД МО МВД России «Грязовецкий».

С целью обеспечения максимальной безопасности пассажиров, в том числе и несовершеннолетних пассажиров, а также предупреждения ДТП с участием общественного транспорта на территории Грязовецкого района 21 августа поводится профилактическое мероприятие «Пассажир».

Госавтоинспекция обращает, внимание пассажиров, что пользоваться услугами нелегальных перевозчиков категорически опасно. Многие водители не задумываются о техническом состоянии своих транспортных средств, в погоне за прибылью они нарушают режим труда и отдыха и не задумываются о безопасности тех, кто путешествует с ними.

Перед каждой поездкой стоит обратить внимание на внешнее состояние транспорта, владеть информацией о перевозчике, проверить исправность ремней безопасности, и в первую очередь обратить внимание на внешнее состояние и поведение водителя.

Помните самое главное правило для пассажиров быть пристегнутым ремнем безопасности и не отвлекать водителя от управления транспортным средством.

Сотрудники ГИБДД уделяют повышенное внимание соблюдению ПДД водителями пассажирского транспорта и использованию ремней безопасности пассажирами и призывают всех участников дорожного движения к строгому соблюдению ПДД и внимательности на дорогах.

                                      ОГИБДД МО МВД России «Грязовецкий»

Поделиться:
Дата создания: 17.08.2018 15:22
Дата последнего изменения: 17.08.2018 15:22