Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
23.11.2021

проект

СОВЕТ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОМЬЯНСКОЕ

ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

От года       №

д.Хорошево

 

Об утверждении Положения об условиях оплаты труда лиц, замещающих должности, не отнесенные к муниципальным должностям и должностям муниципальной службы в администрации сельского поселения Комьянское

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Комьянское.

Совет сельского поселения Комьянское РЕШИЛ:

1. Утвердить Положение об условиях оплаты труда лиц, замещающих должности, не отнесенные к муниципальным должностям и должностям муниципальной службы в администрации сельского поселения Комьянское (прилагается).

2. Признать утратившим силу решения Совета муниципального образования Комьянское:

- от 27.02.2019 года № 6 « Об утверждении Положения об условиях оплаты труда лиц, замещающих должности, не отнесенные к муниципальным должностям и должностям муниципальной службы в администрации сельского поселения Комьянское »,

- от 31.01.2020 № 3 «О внесении изменений в Решение от 27.02.2019 года       № 6 « Об утверждении Положения об условиях оплаты труда лиц, замещающих должности, не отнесенные к муниципальным должностям и должностям муниципальной службы в администрации сельского поселения Комьянское » »

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 сентября 2021 года. Решение подлежит официальному размещению на официальном сайте сельского поселения Комьянское в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет».

 

Глава сельского поселения Комьянское                                                Н.Е.Тяпугина


Приложения в прикрепленном файле



Поделиться:
Дата создания: 23.11.2021 10:38
Дата последнего изменения: 23.11.2021 10:38