Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
25.03.2022

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОМЬЯНСКОЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от      №

              д. Хорошево

 

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по предварительному согласованию предоставления земельного участка, находящегося в муниципальной собственности сельского поселения Комьянское

 

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», на основании Постановления главы администрации № 162 от 19.12.2011 года «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций, административных регламентов предоставления муниципальных услуг органами местного самоуправления муниципального образования Комьянское» (с последующими изменениями).

Администрация сельского поселения   Комьянское ПОСТАНОВЛЯЕТ:

            1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги по предварительному согласованию предоставления земельного участка, находящегося в муниципальной собственности сельского поселения Комьянское(прилагается).

            2. Признать утратившими силу постановление администрации муниципального образования Комьянское от 19.12.2019 № 183 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по предварительному согласованию предоставления земельного участка, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Комьянское»;

            3.Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте администрации сельского поселения Комьянское и вступает в силу после его подписания».

 

 

Глава сельского поселения Комьянское                                 Н.Е. Тяпугина

 

 

 

 

Приложения в прикрепленном документе

 

Поделиться:
Дата создания: 25.03.2022 15:17
Дата последнего изменения: 25.03.2022 15:17