Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
09.12.2019

ПРОЕКТ


АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОМЬЯНСКОЕ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

_____________

 

№ ___

 

                       гд. Хорошево

 

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по постановке отдельных категорий граждан на учет в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Комьянское, в собственность бесплатно

 

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», и с целью приведения нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования Комьянское в соответствие с действующим законодательством,

 

Администрация муниципального образования Комьянское ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги по постановке отдельных категорий граждан на учет в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Комьянское, в собственность бесплатно (прилагается.

2. Администрации муниципального образования Комьянское при оказании муниципальной услуги руководствоваться утвержденным административным регламентом.

3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Администрации муниципального образования Комьянское в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

4.Признать утратившим силу постановление администрации МО Комьянское от 12.03.2018 № 22 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по принятию граждан на учет в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельных участков находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Комьянское в собственность бесплатно».

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава муниципального

образования Комьянское                                                                                           Н.Е. Тяпугина

 

Приложения в прикрепленном файле

 

В соответствии со статьей 13 Федерального Закона №210-ФЗ от 27.07.2010 г. «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»:

1. Проекты административных регламентов подлежат независимой экспертизе.

2. Предметом независимой экспертизы проекта административного регламента (далее - независимая экспертиза) является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проекта административного регламента для граждан и организаций.

3. Независимая экспертиза может проводиться физическими и юридическими лицами в инициативном порядке за счет собственных средств. Независимая экспертиза не может проводиться физическими и юридическими лицами, принимавшими участие в разработке проекта административного регламента, а также организациями, находящимися в ведении структурного подразделения администрации, являющегося разработчиком административного регламента.

4. Срок, отведенный для проведения независимой экспертизы, составляет 15 (пятнадцать) дней со дня размещения проекта административного регламента в сети Интернет на официальном сайте муниципального образования.

5. По результатам независимой экспертизы составляется заключение, которое направляется в структурное подразделение, являющееся разработчиком административного регламента. Структурное подразделение, являющееся разработчиком административного регламента, обязано рассмотреть все поступившие заключения независимой экспертизы и принять решение по результатам каждой такой экспертизы.

Поделиться:
Дата создания: 09.12.2019 16:32
Дата последнего изменения: 09.12.2019 16:32