Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
14.04.2022

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОМЬЯНСКОЕ

                                                                                                                                   

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

От 11.04.2022

 

№42

 

                       д. Хорошево

 

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по постановке отдельных категорий граждан на учет в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности , в собственность бесплатно

 

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», и с целью приведения нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования Комьянское в соответствие с действующим законодательством,

 

Администрация сельского поселения Комьянское ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги по постановке отдельных категорий граждан на учет в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Комьянское, в собственность бесплатно (прилагается).

2.Признать утратившим силу постановление администрации МО Комьянское от 09.01.2020 № 2 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по принятию граждан на учет в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельных участков находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Комьянское в собственность бесплатно».

3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации сельского поселения Комьянское в информационно-телекоммуникационной сети Интернет им вступает с силу после подписания.

 

 

 

 

Глава сельского поселения Комьянское                                                                Н.Е. Тяпугина

 

Приложения в прикрепленном документе

 

 

Поделиться:
Дата создания: 14.04.2022 11:43
Дата последнего изменения: 14.04.2022 11:43