Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
05.04.2021

С 1 по 7 апреля проходит областная Акция «Белая ладья». Акция проводится в рамках проекта «Новая школа» партии «Единая Россия» в целях реализации федерального образовательного проекта «Шахматы - школе», а также с целью создания условий для развития шахматного образования, приобщения детей и подростков к регулярным занятиям шахматами, пропаганды шахмат как средства интеллектуального развития школьников Вологодской области.
Организаторы конкурса: Вологодское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и депутат Законодательного Собрания Вологодской области Л. А Гусева.
Цель Акции – создание условий для эффективной популяризации шахматного образования среди школьников Вологодской области.

3 апреля в рамках областной акции «Белая ладья» в сельской библиотеке д.Хорошево состоялась игра в шахматы обучающихся Комьянской школы и ветеранов труда.
Встреча прошла в строгом соответствии с соблюдением всех действующих в регионе противоэпидемиологических мер, направленных на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции.

Поделиться:
Дата создания: 05.04.2021 09:26
Дата последнего изменения: 05.04.2021 09:26