Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
18.11.2019

ПРОЕКТ

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОМЬЯНСКОЕ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

________.2019 г.

_____

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по приему и рассмотрению заявок и уведомлений о проведении массовых и публичных мероприятий

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», на основании Постановления главы администрации № 162 от 19.12.2011 года «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций, административных регламентов предоставления муниципальных услуг органами местного самоуправления муниципального образования Комьянское» (с последующими изменениями).

Администрация муниципального образования Комьянское ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги по приему и рассмотрению заявок и уведомлений о проведении массовых и публичных мероприятий.

2.                   Администрации муниципального образования Комьянское при оказании муниципальной услуги руководствоваться настоящим административным регламентом.

3.                   Признать утратившим силу постановление Администрации муниципального образования Комьянское от 16.07.2013 года № 81 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по приему и рассмотрению заявок и уведомлений о проведении массовых и публичных мероприятий».

Признать утратившим силу постановление Администрации муниципального образования Комьянское от 24.01.2014 года № 19 О внесении изменений в постановление администрации МО Комьянское от 16.07.2013 №81 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по приему и рассмотрению заявок и уведомлений о проведении массовых и публичных мероприятий».

Признать утратившим силу постановление Администрации муниципального образования Комьянское от 06.06.2016 №61 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Комьянское от 16.07.2013 года № 81 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по приему и рассмотрению заявок и уведомлений о проведении массовых и публичных мероприятий».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования и размещения на официальном сайте муниципального образования Комьянское.

Глава муниципального

образования Комьянское                                                                                       Н.Е. Тяпугина                                                                                              



Приложения в прикрепленном файле


В соответствии со статьей 13 Федерального Закона №210-ФЗ от 27.07.2010 г. «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»:

1. Проекты административных регламентов подлежат независимой экспертизе.

2. Предметом независимой экспертизы проекта административного регламента (далее - независимая экспертиза) является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проекта административного регламента для граждан и организаций.

3. Независимая экспертиза может проводиться физическими и юридическими лицами в инициативном порядке за счет собственных средств. Независимая экспертиза не может проводиться физическими и юридическими лицами, принимавшими участие в разработке проекта административного регламента, а также организациями, находящимися в ведении структурного подразделения администрации, являющегося разработчиком административного регламента.

4. Срок, отведенный для проведения независимой экспертизы, составляет 15 (пятнадцать) дней со дня размещения проекта административного регламента в сети Интернет на официальном сайте муниципального образования.

5. По результатам независимой экспертизы составляется заключение, которое направляется в структурное подразделение, являющееся разработчиком административного регламента. Структурное подразделение, являющееся разработчиком административного регламента, обязано рассмотреть все поступившие заключения независимой экспертизы и принять решение по результатам каждой такой экспертизы.

Поделиться:
Дата создания: 18.11.2019 16:34
Дата последнего изменения: 18.11.2019 16:34